Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

РЕСТАВРАЦИЯ

Понедельник, 29.04.2024
Главная » 2014 » Март » 29 » Постановление Правительства РФ от 22 марта 2014 года
14:43
Постановление Правительства РФ от 22 марта 2014 года

Постановление Правительства РФ от 22 марта 2014 г. №  219 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 г. №  145" [обратиться к тексту документа]

 

Скорректирован порядок организации и проведения государственной экспертизы проектной документации объектов капстроительства и результатов инженерных изысканий.

Полномочия Госстроя по проведению экспертизы перешли к Минстрою России . В тексте Положения об организации и проведении государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и утверждающего его Постановления слова "Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству" заменены словами "Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации" в связи с преобразованием Агентства в Минстрой России.

Законодательством может быть предусмотрен иной порядок проведения экспертизы. Уточняется, что он устанавливается для федеральных исполнительных органов, а также для организаций, уполномоченных на это не только указами Президента РФ, но и федеральными законами.

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Теги: Постановление Правительства РФ от 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]